ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, - К ЛУЧШЕМУ

Перейти вниз

ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, - К ЛУЧШЕМУ Empty ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, - К ЛУЧШЕМУ

Сообщение автор Природа 26.05.17 16:41

Моя любимая поговорка, подтверждение которой я нахожу в окружающем меня мире, в моей жизни, в жизнях других людей...

Что бы ни случилось, как бы плохо ни было, - поверьте, всё это к лучшему. Просто данный этап - очистительный. Вы начинаете по-другому смотреть на определённые вещи и события, по-иному воспринимать людей и ситуации, Вы меняетесь, и с Вами меняется окружающая Вас действительность. И, в итоге, если Вы сумеете встать и идти дальше, найти положительные моменты в данной ситуации или извлечь опыт, мораль, - Вы достигните бОльшего, всё станет лучше. Поверьте.

Например, если бы я не провалилась на втором туре при поступлении в театральное (я просто пришла с косой чёлкой, которую не додумалась подстричь или убрать заколками), я бы не начала ходить в храмы, в которых мне становилось много легче, не пережила бы всё то, что привело меня к той станции на моём жизненном пути, на которой нахожусь сейчас (и мне нравится эта станция, нравится то, как я себя чувствую здесь и сейчас), я не пришла бы к женственности, не познакомилась бы со многими светлыми людьми и не раскрыла старых знакомых в новом, более интересном и благом свете... Многого бы не случилось, если бы я всё-таки поступила и переехала в другой город. И я очень рада, что получила подобный опыт, рада, что жизнь щёлкнула меня по лбу, как бы говоря Сиди пока в своей Астрахани и не высовывайся!

А вот ещё один пример, но он более серьезный. Одна моя знакомая была жёсткой и властной женщиной, а ещё она очень любила ездить на мотоцикле. И однажды попала в аварию. Очень серьезную аварию. Эта женщина находилась на грани жизни и смерти... Но она выжила, выздоровела и теперь является совершенно другим человеком. Она женственна, добра ко всем, от нее исходит счастье и тепло, умиротворение и уют... Она рада каждому человеку, приходящему в её жизнь. Сама про себя она говорит так Раньше я не любила никого, теперь я люблю весь мир...

И подобных примеров много - наверняка и в Вашей жизни они есть. Быть может, этим примером служит кто-то из Вашего окружения, а может это Вы...

Важно видеть возможности роста и развития в каждой жизненной ситуации. А также видеть уроки, преподаваемые Богом. И прорабатывать их, проходить через всё, что преподносит нам жизнь, чтобы потом увидеть, что всё-таки всё, что ни делается, - к лучшему.

Ольга Третьякова
Природа
Природа
Admin

Сообщения : 182
Дата регистрации : 2017-02-15

https://jrica-mara.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения